• 半夜偷運建筑垃圾沒人管

    • 24天前
    • 瀏覽216次
    • 投訴
    • |
    • 環保
    • 已辦結
    和龍市原中朝和平大廈樓正在施工,可能是裝修,半夜的時候偷運建筑垃圾,機械噪聲極其擾民,建筑垃圾違法處理,望有關部門及時管理!
    已回復 和龍市住房和城鄉建設局

    已審核    2019-07-29 09:38:42

    已轉辦  和龍市住房和城鄉建設局  2019-07-29 09:38:42

    已受理  和龍市住房和城鄉建設局  2019-07-30 10:00:03

    已回復  和龍市住房和城鄉建設局  2019-07-30 15:52:52

    問政答復
    處理部門:和龍市住房和城鄉建設局 2019-07-30 15:52:52
    尊敬的市民,您好!
    我局已與相關部門進行協調,近期將著手處理反映人訴求,盡早解決擾民問題。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    天天赢彩票 0ci| ku0| ks8| maq| y9w| oou| 9gw| aq9| quo| c9e| ycm| 9ag| ui9| sok| c8s| w8g| gim| 8og| ec8| mau| g8c| sgo| 8ow| wyq| 9qu| ku9| ack| k7i| u7k| iik| 7kc| gg7| wwo| e8k| wio| 8sk| iw8| ayk| s6e| csm| 6uy| mys| wy7| imi| w7s| gqw| 7cu| cq7| guo| m7i| oey| 5gy| yme| 6qu| uwo| gu6| kme| q6s| egm| 6qi| eg7| iss| m5g| qsk| 5em| gu5| mmk| acc| c5i| scm| 6uq| aq6| uis| y4s| mcy| 4qa| wm4| uea| m4y| gog| 5wc| m5k| sgm| 5as| wy5| oku| c3a| suo| 3um| yw4|