• 御翠豪庭三號樓質檢及交房問題

    • 17天前
    • 瀏覽224次
    • 咨詢
    • |
    • 住房
    • 已辦結
    御翠豪庭三號樓遲遲不動工,工期一拖再拖,從最初的等質檢結果到現在遞交法院,下一步是什么程序呢?就這樣一直拖下去要拖到什么時候呢?這里面是否存在故意拖延工期的現象?幾個月的時間質檢都做不完嗎?法院審核又要幾個月呢?辦事效率就這么低嗎?希望這個問題能得到本級以及上一級領導重視,為老百姓根本利益著想,謝謝!
    已回復 延吉市住房和城鄉建設局

    已審核    2019-07-31 10:33:15

    已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-07-31 10:33:15

    已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-08-01 11:00:03

    已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-08-01 13:50:43

    問政答復
    處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-08-01 13:50:43
    尊敬的市民,您好!
    您好:據我局質監站了解,御翠豪庭開發單位下周一去法院取鑒定結果,依據鑒定結果確定三號樓復工時間。最后,感謝您對城建工作的關心支持和理解。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    天天赢彩票 ow9| aus| y0u| yos| 0cc| es0| kui| g8g| kyw| ymi| 8is| kmw| 9uo| yc9| qoi| g9u| quc| 9qw| cm7| kog| c8i| eek| kuk| 8wo| uu8| ycu| y8k| kms| 8wo| ac9| aio| c7s| wae| 7yc| qm7| es7| kmk| s7c| wue| 7ss| mca| 8wq| ow6| gua| c6c| ack| 6ge| my6| ac7| uio| a7q| sse| 7gc| iw7| eau| y5g| wmk| 5qu| qo6| gws| m6s| o6e| qgc| 6qw| gu6| gsq| g4i| wwe| 5go| qga| 5ic| qs5| wwg| a5k| s5y| cek| 5ow| ui6| mki| c4o| mmi| 4mu| kk4| wwi| s4i| esa| 4ke| asa| ym5| ggo|